Абонементы 83 концертного сезона можно купить онлайн

16 августа 2020

Абонементы 83 концертного сезона можно купить онлайн

Абонементы 83 концертного сезона можно купить онлайн

Программы для взрослых и маленьких слушателей готовят артисты Поморской филармонии.

«Художественные пятницы». Продолжаем цикл литературно-музыкальных программ для тех, кто любит ходить на концерты не только по выходным! Четыре пятницы – четыре встречи в Камерном зале, и у каждой будет свой главный герой. Вместе с Микеланджело Буонарроти мы поприветствуем Давида и заглянем в Сикстинскую капеллу. Ганс Христиан Андерсен пригласит во вселенную своих сказок, Виктор Пелевин – в путешествие по глубинам «Нигде», а к Антону Чехову зрителей проводит легендарная Дама с собачкой – в берете, с белым шпицем и билетом в Кирху.
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/a61

«Всей семьёй в Камерный зал». Мегапопулярный филармонический абонемент для детей с трёх лет и их близких. На этих концертах всегда весело – и не только маленьким зрителям. В новом сезоне слушаем альбомы Дебюсси, Шумана и Чайковского в «Детском уголке», перечитываем любимые сказки к юбилею Андерсена и вспоминаем волшебную историю про аленький цветочек и победу добра над злом. А ещё – наблюдаем за попытками Незнайки стать творцом и ближе знакомимся с органом – самым большим музыкальным инструментом.
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/a57

«Пять воскресных вечеров в Архангельских Гостиных дворах». Если вы любите слушать живую музыку не только в Камерном зале, предлагаем стать гостями филармонического салона. Приходите в Биржевой зал, чтобы вместе отметить 500-летие Антониево-Сийского монастыря и 150-летие Александра Бенуа, послушать романсы в новогодней атмосфере и соединить романтические истории с музыкой разных эпох. А в финале цикла мы проследим цыганскую тему в музыкальной культуре. Цапля серая – в камыши, а мы – в Краеведческий музей.
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/a60

«Вся жизнь впереди!» Абонемент для ценителей музыкального ретро. Любители вальса познакомятся с историей рождения и эволюции танца. 120-летие Константина Листова и 100-летие Яна Френкеля отметим в парке Чаир – приглашайте спутников и спутниц. На «Серенаде для струнного оркестра» Архангельский филармонический камерный оркестр исполнит сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и Петра Чайковского, а популярную музыку прошлых лет послушаем на концерте «Старая пластинка».
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/a58

В течение сезона можно будет приобретать билеты на отдельные программы. Но стоимость билета получится выше, так что выгоднее обзавестись абонементом – к тому же с ним вы точно не пропустите всё самое интересное. Ждём вас!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии