АКЦИЯ СТАРТОВАЛА!

17 июня 2020

АКЦИЯ СТАРТОВАЛА!

АКЦИЯ СТАРТОВАЛА!

Уважаемые зрители, напоминаем, что сегодня стартовала трёхдневная АКЦИЯ! 17-18-19 июня билеты на осенние концерты 83 сезона можно приобрести со СКИДКОЙ ДО 50%! Скидки распространяются на билеты, купленные в ОНЛАЙН-КАССЕ: https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya. Она работает круглосуточно и очень удобная.

Мы решили сделать подарок тем, кто покупает билеты уже сейчас. Тем, кто очень-очень ждёт возможности посетить Камерный зал и встретиться с музыкой!

ВАЖНО! Когда мы запустили в продажу концерты сентября-октября, но ещё не анонсировали акцию, самые активные зрители успели купить в онлайн-кассе несколько билетов по полной стоимости. И тут мы подумали, что если радовать – то всех! У нас есть ваши контактные данные, оставленные при покупке, но на всякий случай просим вас написать, когда и на какой концерт вы приобретали билет. Писать можно сюда: nadezda-volkov2016@yandex.ru. Это нужно для того, чтобы вручить подарок для САМЫХ быстрых и жаждущих музыки – пригласительные билеты на ОТКРЫТИЕ 83 сезона Поморской филармонии.

Благодарим всех за внимание и с нетерпением ждём встречи! Успевайте купить билеты по акции, осень будет богата событиями!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии