Альберт Жалилов приглашает на вечер классической эстрады

12 марта 2018

Альберт Жалилов приглашает на вечер классической эстрады

Альберт Жалилов приглашает на вечер классической эстрады

Дорогие друзья, приглашаем вас на вечер классической эстрады «Истории любви»! 17 марта в 17-00 программу из романсов, вальсов и танго для вас представят лауреаты международных конкурсов Альберт Жалилов (баритон) и Дмитрий Мячин (фортепиано).

Альберт Жалилов - участник и финалист телепроектов «Главная сцена», «Романтика романса», «Танцы со звездами» и «Живой звук». Один из самых ярких представителей современной классической эстрады, оперный певец, актер, чьи сольные концерты с успехом прошли уже более чем в 80 городах России, Европы, Азии и Африки. Знание нескольких иностранных языков позволяет ему находить контакт со зрителями в любой точке мира, достойно представляя Россию на самых высоких уровнях. Его концерты отмечены современным, стильным и утонченным звучанием. В новой концертной программе «Истории любви» исполнитель максимально реализует свой вокальный талант.

В каждой песне - чувственные признания, пронизывающая страсть и тяготы расставания. Альберт исполнит произведения О.Строка, К.Портера, А.Пьяццоллы, Ф.Лопеса и многих других композиторов. Некоторые произведения зрители впервые услышат в переводах на русский язык.

Пианист Дмитрий Мячин выступает на крупнейших площадках России и мира, среди которых Большой зал Петербургской Филармонии, Санкт-Петербургская Государственная Академическая Капелла, Sunport Hall Takamatsu (Япония), Шереметьевский дворец, концертный зал Казанского Кремля и многие другие. Помимо концертной деятельности Дмитрий занимается преподаванием и работает концертмейстером в классе Народного артиста РСФСР, солиста Мариинского театра Константина Плужникова.

На концерте 17 марта публика услышит «Серенаду Дона Жуана», побывает «На сопках Манчжурии» под «Лунную рапсодию» и заглянет в легендарные «Очи чёрные». Вас закружит танго «Ревность» и «Красное танго», вы услышите знаменитое «Забвение» А.Пьяццоллы, «Por una cabeza» К.Гарделя и многие другие популярные композиции.

Ждём вас!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии