Армен Вартанян прочитает лекцию в Добролюбовке

27 ноября 2019

Армен Вартанян прочитает лекцию в Добролюбовке

Армен Вартанян прочитает лекцию в Добролюбовке

Друзья, напоминаем, что 30 ноября (уже в эту субботу!) в 14-00 мы встречаемся в дорогой нашему сердцу Добролюбовке на лекции «Композиция музыкального произведения». ВХОД СВОБОДНЫЙ! Архангельская областная научная библиотека имени Н.А. Добролюбова и cообщество дизайнеров 42 design проводят цикл лекций «Композиция» в рамках совместного образовательного проекта «Плакат—центр».

Цикл посвящён композиции как общему инструменту в изобразительном искусстве, музыке, литературе и кино. Это будет уже вторая лекция, а проведёт её солист Поморской филармонии, дипломант международного конкурса Армен Вартанян.

Если вам интересна теория композиции музыки, если хочется узнать, как со временем менялись представления о музыкальном произведении, что лежит между автором и его сочинением, как зарождались и развивались традиции, формировавшие композиторские школы – вам на увлекательную лекцию! Полезно и приятно начать выходные в компании единомышленников и заодно набрать в библиотеке книг на всю следующую неделю – отличная идея, мы считаем)

Приходите!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии