Друзья, объявляем КОНКУРС РИСУНКОВ!

13 октября 2021

Друзья, объявляем КОНКУРС РИСУНКОВ!

Друзья, объявляем КОНКУРС РИСУНКОВ!

Дорогие друзья, секретная информация (только для тех, кто знает, как открыть врата Мории или просто увидят эту новость). Мы вам ещё не рассказывали о фестивале Forever Young Classic, но сейчас коснёмся его закрытия. Это будет авторский проект «Толкиен. Средиземье», в котором соединятся музыка, художественное слово и видеоряд.

Музыка будет звучать авторская. И видеоряд нам тоже нужен совершенно особенный, не привязанный к известным фильмам и мультикам. Мы предлагаем нашим зрителям принять участие в его создании. Для нас это совершенно беспрецедентная история, присоединяйтесь скорее!

Что необходимо сделать?

Взять лист или холст формата от A4 до A3 и нарисовать иллюстрацию по мотивам «Хоббита» и «Властелина Колец». Средиземье объединяет и вдохновляет!

Акварель, гуашь, акрил, карандаши, фломастеры, аппликации с использованием пластилина и природных материалов – техника может быть ЛЮБАЯ, и материалы тоже.

Возрастных ограничений нет, совместное семейное творчество приветствуется. Очень просим подписывать свои работы и оставлять номера телефонов для связи (или адрес электронной почты).

Для чего нужны рисунки?

Эти рисунки послужат основой видеоряда к концерту. Художник и режиссёр Сергей Жигальцов может даже анимировать некоторые из них! Если замечательных работ будет очень много, возможно, мы устроим специальную выставку в фойе Кирхи, чтобы зрители концерта смогли полюбоваться и помечтать о путешествии в Средиземье. Так что проигравших в нашем конкурсе не будет)

Лучшие рисунки будут поощрены призами – пригласительными на концерт «Толкин. Средиземье» 27 февраля.

Куда нести рисунки и до какого числа?

Работы можно отнести по адресу Банковский переулок, 3 (офисное здание Поморской филармонии) либо оставить на вахте Кирхи (Карла Маркса, 3).

Рисунки принимаются ДО 1 ДЕКАБРЯ.

Поделитесь информацией со знакомыми ценителями творчества Толкина, пожалуйста. И участвуйте в конкурсе!)

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии