ДРУЗЬЯ, СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НАШИХ КОНЦЕРТОВ!

6 апреля 2020

ДРУЗЬЯ, СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НАШИХ КОНЦЕРТОВ!

ДРУЗЬЯ, СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НАШИХ КОНЦЕРТОВ!

Дорогие друзья! Раз собраться в Камерном зале мы пока не можем, давайте все вместе вернёмся на хитовые программы недавнего прошлого! Тогда далеко не все желающие смогли попасть в зал на аншлаговые концерты, а съёмка на память велась и никуда ранее не выкладывалась. Пробил час!

Встречаться будем по средам и субботам. Программа подойдёт для любителей истории, приключений и путешествий в прошлое. Для ценителей классики, рока, джаза и нашумевших саундтреков. Для всех, кто скучает по Кирхе и Поморской филармонии, как мы скучаем по нашим зрителям!

Трансляции будут проводиться в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/pomorfil

В назначенное время заходите туда (подписчикам группы придут уведомления-напоминалки) и присоединяйтесь к эфиру. Мы ещё будем напоминать о трансляциях постами, в которых подробнее расскажем о концертах.

За съёмку благодарим студию InFilm и Анатолия Конычева, а за помощь в проведении трансляций – Алексея Гаврилова, представляющего музыкальный магазин SOUNDMASTER.

Итак, РАСПИСАНИЕ:

8 апреля, 18-00. Музыкально-драматическая постановка «Голоса трёх экспедиций». Симфонический оркестр, актёры Архангельского театра драмы и Молодёжного театра, видеоинсталляции и песочное шоу. История о трёх арктических экспедициях, поиске и любви.

11 апреля, 18-00. Возвращение в атмосферу фестивалей «Arkhangelsk Music Weeks» и «Международные Дни Джаза в Архангельске». Живительного джаза в нашу апрельскую жизнь добавит Трио Андрея Шабашёва (Россия – Германия).

15 апреля, 18-00. Снова Симфонический оркестр под управлением Виктора Воробьёва. Нашумевший «Новогодний синематограф» с музыкой из «Звёздных войн», «Пиратов Карибского моря», «Игры престолов», «Властелина колец» и других хитов мирового и отечественного кинематографа.

18 апреля, 18-00. Вспоминаем, как мы отмечали 250-летие Кирхи – бывшей лютеранской церкви Святой Екатерины. История Немецкой слободы в постановке «Исчезнувший город». Симфонический оркестр, орган, художественное слово, видеоинсталляции и песочная анимация.

22 апреля, 18-00. Органный вечер «Вселенная Pink Floyd». Легендарные песни легендарной группы под орган, электрогитару, ударные и пение детского хора! Попробуем хотя бы через экран почувствовать тот драйв, который был тогда в зале)

29 апреля, 18-00. Завершится марафон трансляций самой пронзительной программой. Киноконцерт симфонического оркестра «И помнит мир спасённый» ко Дню Победы. Сочинения Прокофьева и Шостаковича, музыка из любимых фильмов и знакомые с детства песни.

Мы ждём вас в эфире, как на концертах в зале. Заходите!


Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии