МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА В КИРХЕ

28 ноября 2017

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА В КИРХЕ

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА В КИРХЕ

Уважаемые слушатели, напоминаем, что уже завтра в 18.30 в Кирхе состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра «Струнные и орган. Диалоги»! 

В Камерном зале будет представлена МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА Симфонии №9 для струнных в четырёх частях Николая Пейко. Не пропустите! Также зрители услышат Сюиту для струнных Л.Яначека, Две мелодии Э.Грига, Шесть этюдов для струнных и органа Б.Чайковского, Концерт для органа с оркестром Г.Ф.Генделя. Обращаем ваше внимание на то, что в составе участников концерта произошла замена: солисткой выступит дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (орган). 

Дирижёр завтрашнего концерта - Ариф Дадашев (Москва). Он окончил Московскую консерваторию по двум специальностям: хоровое дирижирование (класс проф. В.В.Суханова) и оперно-симфоническое дирижирование (класс проф. Л.В.Николаева). 
С 2009 года занимал пост главного дирижера Рязанского музыкального театра, а с 2011 по 2014 – дирижера Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. 

С 2014 года Ариф Дадашев - дирижер Камерного оркестра Центра Павла Слободкина, а с 2015 года регулярно сотрудничает с Московским академическим симфоническим оркестром под управлением Павла Когана. 
С 2015 года - постоянный дирижер «Летних балетных сезонов», которые проходят на сцене Российского академического Молодежного театра. 
В настоящее время Ариф Дадашев - дирижер театра «Московская оперетта», дирижер-ассистент Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. 

Билеты можно приобрести в кассе Камерного зала перед концертом или онлайн:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s445

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии