МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ!

11 сентября 2020

МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ!

МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ!

Дорогие друзья, делимся с вами самой долгожданной и радостной новостью, какую только могли представить с конца марта. Камерный зал Поморской филармонии ОТКРЫВАЕТСЯ С 16 СЕНТЯБРЯ Следовательно, всё, что запланировано нами с этой даты, состоится в назначенное время ВНУТРИ КИРХИ. И международный фестиваль «Похвала органу» (19-26 сентября), и Открытие 83 концертного сезона 1 октября, и множество вечерних афишных концертов.

ВАЖНО:

1. Заполняемость зала на ближайшие 2 недели после открытия – 50%. Так что если истосковались по концертам и хотите скорее послушать музыку – поспешите Если не будет всплеска заболеваемости, то через пару недель нам можно будет поднять заполняемость зала ДО 70%. Очень на это надеемся!

2. Просим зрителей соблюдать социальную дистанцию в пространстве Кирхи и приходить на концерты в масках. Если у вас не будет с собой своей – предоставим на входе. Там же вы сможете воспользоваться санитайзерами.

3. КАССА Камерного зала тоже начинает работать с 16 сентября. Билеты, приобретённые в кассе на площади Ленина,1, возвращаются через кассу Камерного зала. Если вы покупали билет в электронной кассе и хотите вернуть – возврат осуществляется также онлайн. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ информацию о порядке возврата билетов мы опубликуем ЧУТЬ ПОЗЖЕ, следите, пожалуйста, за новостями!

4. Напоминаем, что концерт ансамбля «Антари Поморья» 13 сентября в 17-00 состоится под открытым небом возле Кирхи, вход свободный. Концерт «Весенний дивертисмент» с 8 сентября ПЕРЕНОСИТСЯ на 13 октября, программа «Бродский» – с 12 сентября на 4 октября, а закрытие детского сезона «Котауси и Мауси» – с 13 сентября на 25 октября. Как вы понимаете, до 16-го сентября в Кирхе нам не собраться.

Все эти месяцы мы готовились к встрече с вами – артисты усиленно репетировали и создавали новые программы, давали уличные концерты, общались со слушателями и скучали по сцене Камерного зала. Прошёл большой фестиваль под открытым небом «Другой», полностью готов фестиваль Arkhangelsk Music Weeks, который теперь уже точно пройдёт в октябре. Мы безмерно благодарны вам за внимание, понимание, терпение и поддержку! Берегите себя и приходите слушать музыку – ждём вас в Камерном зале!

Билеты на события осени здесь:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии