Победители конкурса ёлочных игрушек – 2021

21 декабря 2021

Победители конкурса ёлочных игрушек – 2021

Победители конкурса ёлочных игрушек – 2021

Дорогие друзья, специальное филармоническое жюри подвело итоги нашего V конкурса ёлочных игрушек! Несмотря на довольно сжатые в этом году конкурсные сроки, мы получили более 200 шедевров. Развесёлых или очень серьёзных тигров, игрушек в старинном стиле и «космических» игрушек – это всевозможные спутники, космонавты, планеты и другие прекрасные объекты с просторов Вселенной.

Уличные ёлки в этом году отдыхают от украшений, так что все конкурсные работы разместились на ёлках в фойе и в музыкальном кафе Piccolo.

Аплодируем победителям!

Номинация «КОСМОС»

Гран-при – Константин Габриелян
I место – Георгий Прытков
II место – Ангелина Семёнова
II место – Полина Кривощёкова
III место – Эмилия Сухарева
III место – Кирилл Замятин

Специальный приз жюри – Артём Джима

Приз жюри за оригинальность идеи выполнения получает 3 группа I курса Архангельского медицинского колледжа, классный руководитель – Семенова Анастасия Витальевна.

Номинация «СИМВОЛ ГОДА»

Гран-при – Ольга Ковалёва
I место – Камилла Гернет
II место – Дина Зобова
II место – Дмитрий Исаков
III место – Саша Малышкина
III место – Лада Васильева

Специальные призы жюри получают Иван Новосёлов и Ангелина Булатова.

Номинация «ИГРУШКА В СТАРИННОМ СТИЛЕ»

Гран-при – Олехов Кирилл
I место – Ю.А. Силуянов
II место – Маргарита Джима
II место – Ирина Минина
III место – Артём Джима
III место – Ева Смольянинова

Ещё мы хотим отметить специальными призами Глеба Богданова (за оригинальную космическую игрушку) и педагогов Соломбальской СКОШИ Д.В. Исакова и М.А. Аксенову – под их руководством который год создаются очень интересные игрушки.

Благодарим за особенно активное участие и коллективные заявки Гимназию №6, Северодвинскую гимназию №14, Соломбальскую СКОШИ, Детский сад №100 «Ельничек», школы №20 и №30.

Церемония награждения состоится 6 января после дополнительной музыкальной сказки «12 месяцев» (начало в 18:30). Со всеми победителями свяжется Ольга Шунина, ждите звонка) Сертификаты участников можно взять в кассе/на вахте Камерного зала с 24 декабря по 1 февраля.

Огромное спасибо всем ребятам и взрослым за то, что откликнулись и создали столько красоты своими руками. Ваши игрушки украшают филармонические ёлки, ими любуются зрители наших концертов, их фотографируют и даже пытаются повторить. Желаем всем новогоднего настроения, исполнения желаний и счастливых праздников!

Приходите в Камерный зал!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии