Приглашаем на вечер к 85-летию Николая Рубцова

21 декабря 2020

Приглашаем на вечер к 85-летию Николая Рубцова

Приглашаем на вечер к 85-летию Николая Рубцова

Заглядываем в наступающий 2021-ый) 3 января в 17-00 приглашаем вас на музыкально-поэтический вечер «Зелёные цветы». Давайте вместе отметим 85-летие замечательного северного поэта Николая Рубцова! Концертную программу для вас готовит ансамбль народной музыки «Антари Поморья» под управлением заслуженной артистки России Людмилы Дементьевой.

Коллектив постоянно принимает участие в наших вечерних и абонементных программах, а вот попасть на его большой концерт можно не каждый месяц – так что не пропустите! Тем более, встречаться с ансамблем в самом начале января в рамках фестиваля «От Рождества до Рождества» – это уже традиция. В этих концертах пересекаются разные времена года, прошлое и настоящее, а перед глазами зрителей встают самые живописные уголки огромного Севера. Зрители идут домой счастливые, отдохнувшие и умиротворённые – залюбоваться можно!

Обрамлять песни и северные наигрыши стихами и увлекательными рассказами будет актриса Архангельского театра кукол и музыковед Поморской филармонии Елена Антушева.

Пусть в январе нельзя долго гнать велосипед и остановить в глухих лугах (да и летом, кстати, не у всех была такая возможность), но можно ненадолго остановиться после не самого простого года, отдохнуть душой, прислушаться к своим мыслям, насладиться музыкой и стихами в замечательной компании. Программа отлично подходит для семейного посещения – приходите! Приглашайте близких и друзей – будет уютно, тепло и радостно.

Обращаем ваше внимание на то, что вечер пройдёт БЕЗ АНТРАКТА, в одном отделении.

Билеты можно приобретать в кассе Камерного зала и онлайн вот здесь:

https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1034

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии