Приходите почитать вслух и послушать музыку!

10 октября 2019

Приходите почитать вслух и послушать музыку!

Приходите почитать вслух и послушать музыку!

15 октября в Архангельск возвращается Чемпионат по чтению вслух Loud Allowed! Для тех, кто не только умеет читать, но и знает, как это сделать одинаково прекрасно на английском и русском языках. Новый сезон Loud Allowed Contest приурочен к перекрестному Году музыки Великобритании и России, поэтому литературные произведения связаны с музыкальной культурой обеих стран.

География проекта обширна — отборочные туры пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Красноярске, Москве, Новосибирске, Перми и Санкт-Петербурге. Партнером выступает Посольство Великобритании в Москве. Мероприятие в Архангельске проходит в рамках Arkhangelsk Music Weeks 2019 , тема состязания — Jazz.

Правила:

Участники без подготовки читают прозу и стихи на русском и английском языках, а жюри оценивает технику и артистизм их выступления по 6-балльной шкале. По сумме 4-х раундов определяются два финалиста, среди них проводится финал. Победители региональных отборочных туров соберутся в Москве, где будет разыграно звание чемпиона. Приз победителю по традиции держится в секрете до конца.

Регистрируйтесь и встречаемся в Северном морском музее 15 октября в 17:00 – читаем хорошие книги и наслаждаемся прекрасной музыкой».

Обязательна предварительная регистрация участников.
18+

Регистрация на сайте организатора: https://www.biblioring.ru/join
Подробности: http://northernmaritime.ru/loudallowed

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии