Про гномов и музыку

15 ноября 2017

Про гномов и музыку

Про гномов и музыку

В середине рабочей недели давайте на минутку перенесёмся в мир детства и музыки! В Камерном зале проходит очень много концертов для детей всех возрастов. Программы могут сопровождаться сказочным повествованием, игровыми моментами, весёлыми презентациями, а музыка для этих концертов подбирается такая, чтобы ребята могли с удовольствием её воспринять. Но эта музыка, разумеется, также приходится по душе мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые приводят в Камерный зал маленьких меломанов.

Например, в воскресенье зрители следили за чудесными приключениями двух домашних гномов. Мотылёк и Камелёк вырезаны из сосновой ветки, они висели над камином в маленьком желтом домике среди высоких гор и густых лесов... Так начиналась наша сказка. Согласитесь, здорово вдруг оказаться посреди сказочного цветущего лета, когда на дворе стоит неласковый ноябрь)

В сказочном концерте, который показал духовые инструменты во всём их многообразии, приняли участие Полина Бойко (орган), Отар Малишава (флейта), Виктор Воробьёв (флейта), Арсений Костенко (валторна), Виктор Хабаров (саксофон) и ученик Детской музыкальной школы №1 Баренцева региона Даниил Аристов (труба, класс преподавателя Людмилы Борисовны Пановой), который уже не в первый раз выходит на сцену Камерного зала. Концертмейстерами выступили пианистки Валерия Лихачёва и Лариса Киселёва.

Программа получилась невероятно красивой и вдохновляющей! Всех, кто пришёл впервые, приглашаем приходить снова и снова, а постоянных слушателей сердечно благодарим за то, что не пропускаете наши концерты!
Мы вас любим!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии