«Пушкинская карта» в Поморской филармонии

3 сентября 2021

«Пушкинская карта» в Поморской филармонии

«Пушкинская карта» в Поморской филармонии

Друзья, Поморская филармония присоединилась к «Пушкинской карте» – новой федеральной программе популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. Начинаем подробно рассказывать об этой карте нашим юным слушателям и их близким!

В программе «Пушкинская карта» принимают участие граждане России от 14 до 22 лет. На счету каждого участника – 3000 рублей, которые можно потратить на посещение событий учреждений культуры по всей стране (нужно сделать это до конца года, чтобы средства и потенциальные яркие эмоции не «сгорели»). При этом учреждение тоже должно присоединиться к программе и предложить зрителям соответствующие их возрасту и интересам мероприятия, которые заранее проходят модерацию.

Как принять участие?

Нужно:

– Зарегистрироваться на портале «Госуслуги»;
– Подтвердить учётную запись;
– Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;
– Получить Пушкинскую карту – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»;
– Выбрать мероприятие из афиши в приложении;
– Купить билет в приложении, на сайте или в кассе учреждения культуры. В нашем случае – на сайте pomorfil.ru и в наших кассах.

Как следить за мероприятиями?

Список наших концертов-участников программы будет постоянно пополняться, мы будем обязательно отмечать это в анонсах. Пользователи онлайн-кассы на Quick Tickets уже наверняка заметили, что возле ряда концертов стоит отметка с профилем нашего любимого Александра Сергеевича – это значит, что мероприятие можно посетить по карте. Посмотрите сами, как это выглядит, и выберите событие по душе:

quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya

Сейчас там концерты сентября, октября и ноября. По мере формирования афиши сезона будут добавляться новые и новые встречи.

Все события разных учреждений культуры будут отображаться в афише приложения. Но мы, конечно, будем ждать вас на наших концертах! Кстати, самым первым нашим событием, на который купили билет по Пушкинской карте, стал музыкальный спектакль «1926» (он состоится 19 октября). Волнительно и приятно. Присоединяйтесь!

Вопросы можно задать по телефонам:

8-952-300-50-42 – Ольга Александровна Шунина;
8-911-056-32-21 – Елена Дмитриевна Краснова;
8-906-281-00-65 – Елена Александровна Бакова.

Приходите к нам!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии