Снова встретились!

21 февраля 2018

Снова встретились!

Снова встретились!

Бывают встречи, которые случаются не так часто, как хотелось бы. С друзьями нас могут разделять страны и континенты, а кто-то из них навсегда остаётся в прошлом и в нашей памяти. Поводом для счастливой встречи может стать концерт! Программу "Встречи без расставания" в рамках международного трио-проекта представили профессор Академии музыки в Осло Ханс Кристиан Брейн (кларнет, Норвегия), солист оркестра «Русская филармония» Александр Забабуркин (виолончель, Москва) и лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано).

Музыканты готовились к программе, находясь далеко друг от друга. Перед концертом они встретились для репетиции всего один раз - а в результате ценители камерной инструментальной музыки провели такой вечер в филармонии, каким он и задумывался. Встреча получилась очень светлой, спокойной и тёплой - такими и бывают встречи добрых друзей!
После концерта зрители подходили к артистам, чтобы пообщаться, поделиться впечатлениями и задать вопросы. А после - всё-таки пришлось расстаться, ведь впереди у каждого артиста множество концертов в разных городах мира... Но мы уверены, что расставание не продлится долго!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии