Учитель и ученик встретятся на сцене Камерного зала

7 февраля 2020

Учитель и ученик встретятся на сцене Камерного зала

Учитель и ученик встретятся на сцене Камерного зала

Друзья, кто давно не был на органном вечере? Фестиваль молодых исполнителей «Forever Young Classic» даёт и такую возможность!
15 февраля в 17-00 ждём вас на концерте «Учитель / Ученик».
В чём его особенность?

– В Архангельск возвращается музыкант, который уехал учиться в Санкт-Петербург;
– Он встретится на сцене со своей преподавательницей!

Вы наверняка знаете, что лауреат международного конкурса Полина Бойко не только блистает на сцене Поморской филармонии, но и преподаёт в Архангельском музыкальном колледже. Несколько лет подряд в Камерном зале проходили концерты её студентов, после каждого из них звучало много напутственных добрых слов и непременно – пожелания скорейших сольных концертов.

Одним из студентов был Александр Патрушин, нам в филармонии он очень запомнился своим талантом, тягой к знаниям и рвением к репетициям

Проходит время – и Александр уже лауреат международных конкурсов и студент Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Сейчас он сам даёт концерты в разных городах, и мы невероятно рады его успехам. Только теперь нужно обязательно выступить в Архангельске!

Музыканты отмечают, что совместную программу выбирали усердно, чтобы исполнить для слушателей всё самое интересное и любимое, чередуя сольные номера с ансамблевыми. Приходите на концерт – слушать музыку Иоганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта, Адольфа Фридриха Хессе, Сезара Франка, Густава Адольфа Меркеля, Микаэла Таривердиева и Мечислава Суржинского.

Билетов всё меньше! Поторопитесь, чтобы в день концерта не оказаться без места:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s868

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии