В Камерном зале выступит известный скрипач Иван Наборщиков

15 апреля 2022

В Камерном зале выступит известный скрипач Иван Наборщиков

В Камерном зале выступит известный скрипач Иван Наборщиков

Дорогие друзья, прекрасные новости! 21 мая в 17:00 Архангельский филармонический камерный оркестр под управлением Владимира Онуфриева даст концерт в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Московской филармонии и Министерства культуры Российской Федерации.

Солистом выступит лауреат международных конкурсов Иван Наборщиков (скрипка, Москва). Произведения скрипача и композитора исполняются в лучших залах России, премьеры его сочинений получают высокую оценку слушателей и критиков.

Иван Наборщиков – участник фестивалей современной музыки, мастер-классов и лекций всемирно известных композиторов. Лауреат международных конкурсов скрипачей, золотой медалист XI и XII молодежных Дельфийских игр России. Участник концертных и образовательных программ на Summit Music Festival в Нью-Йорке, а также мастер-классов скрипачей и педагогов с мировым именем. Его пьеса «Рондо» для скрипки и фортепиано выбрана в качестве обязательного произведения для исполнения в полуфинале участниками старшей группы VIII Международного конкурса скрипачей и струнных квартетов имени Леопольда Ауэра.

В программе прекрасного майского вечера – сонаты Эдварда Грига и Альфреда Шнитке для скрипки с оркестром.

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии