ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!

7 октября 2020

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!

Дорогие друзья, у нас две новости – одна огорчительная, а другая всё-таки очень поднимает настроение после первой. Сразу скажем, что в целом всё хорошо!

Людмила Улицкая, к сожалению, не сможет приехать в Архангельск 11 октября – она заболела. Это не коронавирус, но в почтенном возрасте (да ещё и посреди не самого простого года) порой случаются проблемы и без его участия. Естественно, музыкальный спектакль «Совместные действия» должны представить именно Людмила Улицкая и Полина Осетинская, тем более, северные зрители очень ждут встречи!

Мы посоветовались с обеими участницами концерта, и все вместе решили его ПЕРЕНЕСТИ. Программа остаётся в рамках «Международных недель музыки», меняется только дата. Ждём вас в Камерном зале 23 ОКТЯБРЯ в 18-00, билеты остаются ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. Если вам не подходит новая дата, билеты можно вернуть через онлайн-кассу (если вы покупали билет там) или в кассе Камерного зала. Благодарим зрителей за понимание и желаем Людмиле Евгеньевне скорейшего выздоровления и побольше сил для поездки в Архангельск и встречи с читателями.

В рамках программы планируется автограф-сессия и возможность приобрести книги Людмилы Улицкой прямо в Камерном зале. Концерты такого формата уже не раз проходили в Кирхе – надеемся, что всё получится именно так, как мы задумываем и мечтаем!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии