Всемирно известный пианист Никита Мндоянц выступил в Камерном зале

23 марта 2021

Всемирно известный пианист Никита Мндоянц выступил в Камерном зале

Всемирно известный пианист Никита Мндоянц выступил в Камерном зале

Оставим здесь на память фотографии с мартовского концерта Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Солистом выступил лауреат международных конкурсов Никита Мндоянц (фортепиано, Москва).

Из отзыва зрительницы Светланы, которая отправилась на концерт в прекрасной компании друзей: «В любимой Поморской филармонии такое роскошество – Камерный оркестр и лауреат международных конкурсов Никита Мндоянц с запредельной по эмоциям и сложности программой... После Уствольской мы уже мало, что могли слушать, но пытались... Спасибо Владимиру Онуфриеву и всем музыкантам бесконечное!!!»

Ещё из книги отзывов от зрителя Владимира: «Grando perfecto! Очень понравился утончённый концерт Баха фа минор!»

«Камерный оркестр, как всегда, великолепен. Солист на высоте. Огромное спасибо! Получили большое эстетическое удовольствие!» – пишет Мария.

Напоминаем, что концерт прошёл в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Министерства культуры РФ. Благодарим коллег из Московской филармонии за сотрудничество и ценнейшую возможность встречать на нашей северной сцене замечательных музыкантов.

Интервью с Никитой Александровичем можете посмотреть здесь, если пропустили: https://www.pomorie.ru/2021/03/15/604e280af2e8e24eda224f82.html

Обязательно приходите на новую программу Камерного оркестра из цикла «Concerto grosso. Оркестр и его солисты» – ждём вас 27 марта в 17-00!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии