Приглашаем на дополнительную музыкальную сказку «Двенадцать месяцев»!

18 ноября 2021

Это будет не просто концерт, а настоящая музыкальная сказка! Дорогие друзья, билеты на «Двенадцать месяцев» 18 декабря в 15:00 почти закончились. Поэтому мы объявляем ВТОРОЙ концерт в тот же день!

Ждём маленьких слушателей и их близких в 18:00.

Мы открываем зимний фестиваль «От Рождества до Рождества» волшебной музыкальной историей по мотивам знакомой с детства сказки Самуила Маршака. Капризная юная Королева, добрая Падчерица, братья-месяцы, костёр посреди поляны, подснежники и колечко, королевский дворец и ценность волшебных слов – нас ждёт маленькое новогоднее путешествие!

Друзья, обратите внимание: в составе участников произошли изменения. Музыкальную программу готовят солисты Поморской филармонии Валерия Лихачёва (фортепиано, орган), Алексей Ефимовский (скрипка), Никита Шумков (кларнет) и ансамбль народной музыки «Антари» под руководством Анны Тетериной.

За художественное слово и постановку отвечает музыковед Поморской филармонии и актриса Архангельского театра кукол Елена Антушева.

Художник Александр Менухов сопроводит музыкальное действо песочной анимацией! А видеоарт по традиции готовит режиссёр Сергей Жигальцов.

Наша любимая Кирха в праздничном убранстве окружит зрителей не только теплом и уютом, но и особенным светом. Мы уверены, что на этих концертах будет интересно и взрослым, которые приведут ребят на встречу с музыкой. Ведь иногда так здорово на часок вернуться в детство, особенно под новый год)

Мы вас ждём!

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
другие новости
Камерный оркестр и Никита Мндоянц выступили в Кирхе
10 октября 2025 год
Концерт прошёл в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны»
Подробнее
«Пушкинская карта» в Поморской филармонии
7 октября 2025 год
Друзья, рады сообщить, что мы присоединились к федеральной программе! Ждём вас на концертах!
Подробнее
В Кирхе состоится концерт к 100-летию Бориса Чайковского
2 октября 2025 год
Встречаемся 9 октября в 18:30!
Подробнее