Продолжаем соблюдать меры предосторожности!

30 сентября 2020

Мы невероятно рады, что концертная деятельность возобновилась и счастливые слушатели возвращаются к нам на события. Ещё раз обращаем ваше внимание на МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, которые необходимо соблюдать при посещении Камерного зала. Они касаются и зрителей, и сотрудников Поморской филармонии.

С 16 сентября и до особого распоряжения мы обязаны осуществлять пропуск посетителей при соблюдении нескольких условий:

– На входе сотрудник Камерного зала бесконтактно измеряет у каждого зрителя температуру (она должна быть ниже 37,0°) и предоставляет возможность воспользоваться санитайзером.

– В пространстве Кирхи необходимо быть в маске! Большинство зрителей приходят со своими масками, но, если вы забыли взять её с собой, мы выдадим маску на входе. В ней нужно оставаться и во время концерта, это очень важно!

– Одновременное количество посетителей Камерного зала пока не может быть более 50%. Это необходимо для того, чтобы у гостей была возможность соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

– Члены одной семьи и зрители, которые приобретают билеты совместно, могут занимать свои места не в шахматном порядке, а рядом. В иных случаях мы очень просим обратить внимание на специальные ТАБЛИЧКИ, которые будут лежать на СВОБОДНЫХ местах. С целью соблюдения социальной дистанции мы просим вас пересесть на такое свободное место.

– В музыкальном кафе «Piccolo» пока доступны только напитки в промышленной упаковке. Не нужно приносить с собой на концерты продукты питания.

‼При первых признаках респираторных заболеваний позвоните, пожалуйста, в кассу по телефону 20-80-66. Предупредите кассира, что не сможете прийти на концерт, ваш билет не пропадёт: согласно правилам продажи и возврата билетов его можно заменить на равноценный и посетить другой концерт позже.

До и после мероприятий и репетиций в помещениях Кирхи производится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, особое внимание уделяется всем контактным поверхностям. В фойе и прикассовой зоне работает бактерицидный рециркулятор воздуха. Осуществляется регулярная проверка и очистка системы вентиляции, несколько раз в день проводится проветривание Камерного зала и артистических комнат.

Сотрудники Поморской филармонии регулярно измеряют температуру тела, во время концерта носят маски и перчатки. Между персоналом разных функциональных групп максимально ограничены контакты. Во время репетиций и выступлений артисты тоже соблюдают предписанную социальную дистанцию.

В кассе Камерного зала у посетителей есть возможность бесконтактно оплатить билет. Чтобы лишний раз не ходить никуда за билетами, можно приобрести их в нашей онлайн-кассе, это очень удобно и безопасно: https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya

Мы желаем всем прекрасного настроения, здоровья и радости от встреч с музыкой. Приходите в Камерный зал – у нас уютно, тепло и безопасно!

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
другие новости
Уважаемые зрители, важная информация!
13 августа 2025 год
Уважаемые зрители, важная информация!
Подробнее
Всероссийская акция «Абонент недоступен»
20 июня 2025 год
Национальным центром исторической памяти при Президенте Российской Федерации с 20 по 22 июня 2025 года проводится Всероссийская акция «Абонент недоступен»
Подробнее
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
24 марта 2025 год
С 24 марта по 4 апреля 2025 года на территории Архангельской области проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции
Подробнее