Поморская филармония
Органная медитация «От Баха и до Баха»
Органная медитация «От Баха и до Баха»
1 января 2023

Органная медитация «От Баха и до Баха»
На первом филармоническом концерте в наступившем году прозвучит расслабляющая органная музыка, вдохновляющая на внутренние размышления и сосредоточение на своих чувствах.
Сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Теодора Дюбуа, Эдварда Грига и Петра Чайковского исполнит дипломант международных конкурсов Виктор Ежов.
Кто-то под звучание органа приводит в порядок первые новогодние мысли, кто-то приходит ради встречи с друзьями в нарядном пространстве кирхи и в сопровождении прекрасной музыки, а кто-то даже расслабленно дремлет, набираясь сил для множества ежедневных свершений.
Во время концерта можно покидать свое зрительское место, прогуливаться по галереям камерного зала, выходить в фойе, посещать музыкальное кафе, размышлять, общаться, а затем возвращаться к музыке.
География: Артисты филармонии
Жанр: Орган
Зал: Камерный зал Поморской филармонии
Ссылка на покупку: https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1526