Академия музыкальных наук приглашает учеников!

1 июля 2021

Академия музыкальных наук приглашает учеников!

Академия музыкальных наук приглашает учеников!

АКАДЕМИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ НАУК

Дорогие друзья, Поморская филармония приглашает вас принять участие в новом проекте, который поможет нашим юным слушателям стать ещё ближе к Музыке.

Каждый год множество классов со своими учителями посещают филармонические концерты. Это увлекательные программы на самые разные темы: для самых маленьких – попроще, для ребят с уже накопленным зрительским опытом – посложнее. В этом году мы решили систематизировать все наши детские и юношеские программы (музыкальные сокровища накопились несметные!), выбрать и доработать самые успешные из них, добавить множество НОВЫХ программ и открыть АКАДЕМИЮ МУЗЫКАЛЬНЫХ НАУК.

Сколько лет в ней учиться?

Длительность полного обучения – VI ступеней, то есть 6 лет или 6 классов. Программы Академии постепенно усложняются от ступени к ступени.

Какие есть уровни?

Концерты первых четырёх ступеней – это БАКАЛАВРИАТ. На этот уровень мы приглашаем учеников начальной школы любого класса. Ребята будут посещать концерты, программы которых состоят из лёгких и радостных музыкальных сочинений – они приходятся по душе всем маленьким слушателям. Основу первых ступеней составляют познавательные и сказочные концерты. А к III-IV ступеням в программе будут появляться краеведческие темы, рассказывающие об истории города. Сказки тоже останутся, но уже подходящие для более опытных студентов!

Пятая и шестая ступени – МАГИСТРАТУРА, это уровень для учеников средней школы. Обращаем ваше внимание на то, что ЛЮБОЙ КЛАСС средней школы может поступить в нашу «магистратуру», даже если не оканчивал «бакалавриат». К примеру, ученикам 7-го класса не придётся посещать программы для первоклассников ради окончания первых ступеней – ребята приглашаются на концерты, соответствующие их возрасту и интересам. То есть сразу на «магистерский» уровень.

Предусмотрены ли памятные дипломы для портфолио?

Обучение в Академии – это не игрушки! И подтверждением этого станет вручение дипломов: по окончании первых четырёх ступеней каждый студент получит «Диплом бакалавра музыки», а по окончании пятой и шестой ступени – «Диплом магистра музыки».

Академия музыкальных наук – это увлекательное просветительское путешествие для юных слушателей. Мы предлагаем пройти его вместе с нами!

Если появляются вопросы, вы можете задать их по телефонам:

8-911-056-32-21 / Елена Дмитриевна;
8-906-281-00-65 / Елена Александровна.

Ждём абитуриентов!)

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии