Поморская филармония закрывает 84 сезон

7 июня 2022

Поморская филармония закрывает 84 сезон

Поморская филармония закрывает 84 сезон

Друзья, мы активно готовимся к юбилейному сезону, который обязательно принесёт нам всем много приятных сюрпризов и чудесных встреч с музыкой. Но и уходящий сезон нам точно есть за что поблагодарить – в нём было много счастья и открытий, свои трудности и вызовы, с которыми мы справлялись вместе, море тепла, добрых слов, общения и улыбок. Благодарим вас за всё и приглашаем 17 июня в 18:30 в Камерный зал на праздничный гала-концерт в честь закрытия 84 концертного сезона Поморской филармонии.

В концерте примут участие солисты Поморской филармонии Игорь Перфильев (баритон), Ольга Голдобина (фортепиано), Ольга Татаринова (сопрано), Наталья Воронина (сопрано), Виктор Ежов (орган, кнопочный аккордеон), Валерия Лихачёва (орган), Алексей Ефимовский (скрипка), Отар Малишава (флейта), Галина Смирнова (флейта), Владимир Федоровцев (саксофон), Архангельский филармонический камерный оркестр под управлением Владимира Онуфриева и ансамбль народной музыки «Антари» под управлением Анны Тетериной.

В программе – лучшие концертные номера уходящего сезона. Те, которые вызывали ваши самые горячие аплодисменты! Для слушателей прозвучат сочинения Дюбуа, Россини, Райнбергера, Франка, Бизе, Гуно, Паганини, Мусоргского, Рахманинова и других композиторов.

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии