Приглашаем на концерт под открытым небом!

16 августа 2021

Приглашаем на концерт под открытым небом!

Приглашаем на концерт под открытым небом!

Отличные новости! Давайте добавим в финал нежного северного лета побольше тепла и музыки – 21 августа в 18:00 приходите к Архангельским Гостиным дворам. Возле входа в историко-архитектурный комплекс состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. С июня зрители успели сильно соскучиться по коллективу – пора встречаться!

Приходите слушать сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта, Эдуарда Элгара и других композиторов (полную программу мы опубликуем немного позже). До и после события можно погулять по набережной, насладиться видами Северной Двины, душевно пообщаться и порадоваться уходящему августу.

На уличные концерты зрители приходят целыми семьями (или массово приезжают на велосипедах, как было в прошлом году), там царит особая атмосфера, ведь сам город становится зрительным залом, а близость воды, пролетающие мимо птицы и впечатляющая панорама неба в предзакатных красках усиливают тонкие музыкальные впечатления. Только поздняя весна и быстротечное лето дают нам возможность послушать живую музыку под открытым небом – давайте поймаем прекрасный момент.

Очень просим вас следить за новостями, особенно в день концерта. Если суббота одарит нас дождём или слишком сильным ветром – будем корректировать планы! А пока – настраиваемся на встречу и собираем компанию близких и друзей.

Вход, разумеется, свободный)

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии