«Совместные действия»: литературный концерт представят Полина Осетинская и Сати Спивакова

12 мая 2021

«Совместные действия»: литературный концерт представят Полина Осетинская и Сати Спивакова

«Совместные действия»: литературный концерт представят Полина Осетинская и Сати Спивакова

Дорогие друзья, напоминаем, что 14 мая в 19-00 состоится авторский литературный концерт «Совместные действия». Все ведь давно в курсе, кто к нам едет?

Этот концерт перешёл в Большой Пасхальный фестиваль из программы Международных недель музыки – знаменитая писательница Людмила Улицкая пока не может приехать в Архангельск, но её обещанные неизданные рассказы и стихи обязательно прозвучат в Камерном зале.

Их прочитает известная актриса и телеведущая Сати Спивакова – выпускница Ереванской консерватории и института театрального искусства ГИТИС, обладательница ТЭФИ (в номинации «Музыкальная программа. Классика») и Ордена Дружбы, жена известного российского дирижёра и скрипача Владимира Спивакова.

За музыкальную составляющую программы отвечает известная пианистка, лауреат международных конкурсов и премии «Триумф» Полина Осетинская. Она сыграет редко исполняемые сочинения Баха, Десятникова, Васкса, Скарлатти и Калейса, соединяя музыку и слово. Пианистка даёт гастрольные концерты в России и за рубежом, выступает с сольными концертами, а также с ведущими российскими и зарубежными оркестрами, выпускает записи, занимается благотворительностью, возглавляет «Центр по поддержке профессионального здоровья музыкантов Полины Осетинской» и помогает фонду «Кислород».

Великолепные Полина и Сати ВПЕРВЫЕ выступят с совместным проектом. Нам выпала большая честь встречать их на сцене Камерного зала – с нетерпением ждём концерта!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии