Внимание! ПЕРЕНОС концерта

12 января 2022

Внимание! ПЕРЕНОС концерта

Внимание! ПЕРЕНОС концерта

Уважаемые зрители, важная информация! Ближайший концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева ПЕРЕНОСИТСЯ с 20 ЯНВАРЯ НА 5 ИЮНЯ. Солистами в этой программе выступают лауреат международных конкурсов Владислав Песин (скрипка, Санкт-Петербург) и лауреат международных конкурсов, солистка Оркестра Мариинского театра Мария Федотова (флейта, Санкт-Петербург).

К сожалению, в связи с болезнью и карантином Владислав Песин пока не может приехать в Архангельск. Мы знаем, как северная публика любит и ждёт Владислава Вадимовича – об отмене концерта речи не идёт, а вот ближайшей приемлемой для всех участников новой датой оказалось 5 июня. Будем встречать прекрасное лето вместе!

ВАЖНО: все приобретённые ранее билеты остаются действительны. Включая те, которые были подарены зрителям в результате розыгрыша на одной из новогодних мистерий! Билеты можно оставить до встречи или сдать, если у вас другие планы на первое летнее воскресенье.

Благодарим вас за понимание и ожидание! Напоминаем, что в этом месяце ещё состоится концерт Камерного оркестра – 29 января в 17:00 коллектив откроет V фестиваль молодых исполнителей Forever Young Classic. Солистки – лауреаты международных конкурсов Елизавета Брахман (скрипка) и Наталья Гринес (фортепиано). Дирижёр – художественный руководитель оркестра Владимир Онуфриев. Билеты можно приобрести в кассе Камерного зала, в кассе на площади Ленина, 1 и здесь: quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1259

Концерт участвует в проекте «Пушкинская карта». Ждём вас!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии